四路公交途徑站點:
浚縣客運總站—退役軍人服務中心—華潤燃氣—縣人民醫院—科達中學—行政服務中心—腦血管醫院—北城門—鐘鼓樓—南城門—新中醫院—山南頭—東宋莊—東張莊
總站發車時間:早7:00—晚18:00
返程發車時間:早7:00—晚19:00
每10分鐘一班
歡迎鶴壁朋友互相轉發
四路公交途徑站點:
浚縣客運總站—退役軍人服務中心—華潤燃氣—縣人民醫院—科達中學—行政服務中心—腦血管醫院—北城門—鐘鼓樓—南城門—新中醫院—山南頭—東宋莊—東張莊
總站發車時間:早7:00—晚18:00
返程發車時間:早7:00—晚19:00
每10分鐘一班
歡迎鶴壁朋友互相轉發