北路 太原 起止点 南起 北折 变更 驻地
工程 厦门市 沙坡 步道 尾站 南延段 南起
建成 海阳 天韵 南起 智堡 通车 景光
祖庙 皇城 盛京 南起 局子 向南 延伸
钓鱼 一条 两岸 在水中央 杭州 十座 南起
延线 交通 路北 广深高速 设置 形式 南起
人行道 完工 福利 开始 广场 十辆车 南起
管制 海坛 入口处 南起 北至 路段 公交
公里 宜昌 大道 滨江路 伍家 6.1 南起
桥梁 形式 路北 华观 主干路 南起 5.2