東興國際旅遊集散中心旅遊專線
站點
發車時間
南寧
(火車站附近)
13:30、17:00
防城港北站
7:00、8:40、10:40、15:40、17:40
北海
12:50
地址
東興市興貿路北投集團旅遊辦證大廳一樓1099商鋪
諮詢熱線
0770-6291117(專線)
0770-6291118(旅遊)
東興汽車客運站班線時刻表(快客)
深圳
18:55、20:00
廣州
18:00、18:45、20:00
柳州
8:10
北海
7:00、8:35、9:30、10:35、11:35、12:25、13:20、14:30、15:20、16:50、17:50、18:50
玉林
7:30、8:40、15:40
欽州
7:15、7:40、8:05、8:30、8:55、9:20、9:50、10:25、11:00、11:50、12:20、12:50、13:25、13:50、14:15、14:50、15:25、15:55、16:20、16:45、17:10、17:35、18:00、18:25、18:50、19:15
珠海
17:30
湛江
8:30、15:00
廈門
12:50
龍崗
13:20
梧州
9:10
都安
7:10
北流六靖
10:00
靈山
7:50、12:55、13:55
大化
8:15
來賓
8:50
南寧(江南站)
6:40、9:00、10:40、12:15、13:05、14:10、15:40、17:05、19:00、20:50
南寧(安吉站)
7:50
南寧(琅東站)
7:20、11:30、15:15、18:30
南寧(江南站)直達高速
6:35、9:50、11:20、13:40、14:55、16:20、17:40、19:50
東興汽車客運站班線時刻表(區內普通班線)
6:30、7:00、7:30、8:05、8:30、9:00、9:30、10:00、10:30、11:00、11:35、12:05、12:30、13:05、13:35、14:05、14:50、16:10
崇左
8:10、14:20
玉林
6:00、17:00
博白
7:40、9:10、13:35
陸川
9:50
合浦
13:45
浦北
8:15、9:30、12:45、14:40、15:40
平南
7:45
上思
7:30、13:00
麗光場
11:20
防城港
6:30-21:00每隔18分鐘一班
防城
6:15-21:30每隔10分鐘一班
峒中
6:25、7:20、8:55、9:45、10:40、11:35、12:45、13:55、14:45、15:45、16:45、17:35
那良
6:15起每隔20分鐘一班
那梭
7:20起每隔25分鐘一班
扶隆
8:25、10:20、14:15、15:25
高林
7:00、9:30、12:00、15:00、17:30
欽州港三娘灣
7:25、10:50、13:30、16:50
憑祥
8:50
橫縣
8:15、13:25
賓陽
7:30、12:30
東興汽車客運站班線時刻表(跨省普通班線)
寶安
9:20、10:30
廣州
8:10、12:30、17:20
吳川
13:40
惠州
16:20
揭陽
9:55
陽江
7:30、8:55、15:30、16:45
海口
13:30
廉江
7:00、13:20
茂名
7:00、14:20
湛江
6:40、10:25、17:35、19:00、20:50
電白
9:30
岳陽
10:45
長沙
13:20
成都
9:30
台州(路橋)
9:20
福州
12:20
石獅
13:30
閱讀更多 邊城東興 的文章