2元 [票價]23路汽車七隊西發車:06:10 11:30 17:00 [發車時間]2元 [票價]23路王崗發車:07:20 12:40 18:10 [發車時間]
始發站:王崗(六戶)
終點站:公交七隊西
- 王崗(六戶)
- 便民招呼站
- 六戶鎮政府
- 華林莊園
- 東青高速小區
- 東營植物園
- 金融小區東一路
- 城發花園西門
- 英華園學校東一路
- 錦華八區
- 錦華七區
- 勝利街道辦
- 青年創業園
- 偉浩假日廣場
- 金辰花園
- 勝東社區
- 盛大商場
- 東辛採油二礦
- 華瑞小區南門
- 公交七隊西
閱讀更多 齊魯晚報東營資訊 的文章
2020-03-14 20:56:53 齊魯晚報東營資訊
2元 [票價]23路汽車七隊西發車:06:10 11:30 17:00 [發車時間]2元 [票價]23路王崗發車:07:20 12:40 18:10 [發車時間]
始發站:王崗(六戶)
終點站:公交七隊西
閱讀更多 齊魯晚報東營資訊 的文章