4路
火车站—周村火车站
6:30-18:50 5:30-18:00
10路
周村火车站—王村公交总站
5:45-18:30 5:40-18:00
34路
周村游客服务中心—义乌
5:30-18:00 6:15-18:50
53路张店至文昌湖
公交东站—文昌湖管委会
公交东站:7:40 10:00 12:50 15:30 18:00
文昌湖:6:30 8:50 11:10 14:00 17:00
96路
周村火车站—火车站
5:20-18:10 6:00—19:10
238路南线
周村火车站广场城区环形
6:00-18:25
238路北线
周村火车站广场城区环形
6:08—18:30
温馨提示
请乘客佩戴好口罩、配合安检员测量体温、扫码及信息登记乘车。对于不戴口罩,体温超过37.3度,不配合测体温及登记的乘客谢绝乘车。老年人等特殊人群不会使用微信扫码登记的请携带身份证进行人工登记。