MAN高苍健
谢谢阅读!
深圳市到佛山顺德区有17条长途班车线路:
- 龙岗长途汽车客运站——顺德
- 深圳福永汽车站——顺德、顺德龙山
- 侨社汽车客运站——顺德、顺德碧桂园、顺德大良
- 宝安汽车站——顺德
- 宝安松岗客运站——顺德
- 沙井镇汽车客运站——顺德
- 沙井中心客运站——顺德
- 运发西乡站——顺德
- 深圳龙岗汽车客运总站——顺德、顺德勒流、顺德龙山、顺德龙江
- 深圳公明汽车站——顺德、顺德龙江
- 西乡客运站——顺德、顺德大良
- 观澜长途客运站——顺德
- 龙岗长途汽车客运站——顺德
- 深圳北汽车客运站——顺德
- 坪山汽车站——顺德
- 平湖汽车站——顺德
- 深圳机场——顺德
——具体线路举例——
一、侨社汽车客运站
(1)深圳侨社汽车客运站——顺德
【班次】18趟/天
【首班】07:00
【末班】19:30
【票价】80元/人
(2)深圳侨社汽车客运站——顺德(碧桂园)
【班次】12趟/天
【首班】07:30
【末班】19:50
【票价】65元/人
(3)深圳侨社汽车客运站——顺德大良
【班次】18趟/天
【首班】07:00
【末班】19:30
【票价】80元/人
二、龙华
深圳龙华汽车客运站——顺德
【班次】13趟/天
【首班】07:30
【末班】19:00
【票价】75元/人
三、龙岗
(1)龙岗长途汽车站——顺德
【班次】12趟/天
【首班】06:50
【末班】19:30
【票价】80元/人
(2)布吉客运站——顺德
【班次】4趟/天
【首班】07:30
【末班】16:40
【票价】80元/人
(3)龙岗汽车总站——顺德 勒流
【班次】6趟/天
【首班】07:30
【末班】16:00
【票价】85元/人
(4)龙岗汽车总站——顺德 龙山
【班次】6趟/天
【首班】07:30
【末班】16:00
【票价】90元/人
(5)龙岗汽车总站——顺德 龙山
【班次】1趟/天
【首班】16:00
【末班】16:00
【票价】90元/人
(6)坪山汽车站——顺德
【班次】1趟/天
【首班】08:10
【末班】15:10
【票价】80元/人
(6)平湖汽车站——顺德
【班次】5趟/天
【首班】16:30
【末班】16:30
【票价】90元/人
其他线路就不一一举例了。
如果你有需求,请在评论区留言,我将为你详细说明。
谢谢谅解!
安全压舱石
深圳长途客运站大概有10个左右,我知道深圳罗湖火车站客运站,深圳客运站(银湖),深圳北站客运站(龙华),还有福田客运站(竹子林),龙华汽车客运站,应该都可以有顺德的客运班车。
百鸟之声
需要多少时间?