祺祯亦宝
k7339途经18站列车类型:空调快速全程耗时:9小时40分1.车站: 大连到站时间:起点站(当日)开车时间:09:38(当日)硬座:0硬卧(上中下):0/0/02.车站: 金州到站时间:10:02(当日)开车时间:10:06(当日)硬座:4.5硬卧(上中下):39/42/443.车站: 普兰店到站时间:10:38(当日)开车时间:10:41(当日)硬座:7硬卧(上中下):41/44/464.车站: 瓦房店到站时间:11:01(当日)开车时间:11:03(当日)硬座
皮草达人姐
百度!N种方法!列车时刻表!请不要浪费他人的时间!!!