2元 [票价]非公休日市公交公司北发车:06:00 06:15 06:33 06:45 06:58 07:13 07:28 07:47 08:02 08:15 08:27 08:43 08:57 09:13 09:27 09:50 10:10 10:33 10:50 11:10 11:30 11:58 12:25 12:45 13:02 13:15 13:32 13:45 14:03 14:15 14:33 14:45 14:58 15:15 15:28 15:43 15:55 16:05 16:12 16:25 16:37 16:58 17:15 17:26 17:42 17:58 18:20 18:55 19:30 [发车时间]2元 [票价]非公休日公交西站西发车:06:30 06:50 07:10 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:50 11:10 11:30 12:00 12:30 12:55 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 16:55 17:10 17:22 17:36 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:15 19:30 [发车时间]2元 [票价]公休日市公交公司北发车:06:00 06:20 06:40 07:00 07:15 07:32 07:45 07:59 08:12 08:25 08:41 08:52 09:04 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:50 11:10 11:33 12:01 12:31 12:50 13:10 13:25 13:35 13:45 13:55 14:12 14:25 14:35 14:45 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:58 17:15 17:35 17:55 18:20 18:55 19:30 [发车时间]2元 [票价]公休日公交西站西发车:06:30 06:50 07:10 07:30 07:45 08:05 08:25 08:40 08:55 09:10 09:30 09:45 10:00 10:05 10:30 10:45 11:00 11:20 11:40 12:00 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25 15:40 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45 17:00 17:15 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 [发车时间]
始发站:公交西站
终点站:市公交公司北
- 公交西站
- 光大银行胜利支行
- 油田运输总公司
- 油田物资总公司
- 百货大楼
- 供销商场
- 商业大厦
- 油田一中
- 西城移动公司
- 中心医院
- 银座购物广场
- 工益花园
- 钻井四公司
- 供水
- 石油学校
- 石油大学
- 东辛一矿
- 测井公司
- 采油十三队
- 工农村
- 工农一村
- 建工新村
- 东青高速路口
- 丰收村
- 凯腾公司
- 东一路路口
- 胜利医院
- 八分场
- 胜东社区
- 金辰花园
- 伟浩假日广场
- 胜利四中
- 运五村
- 锦华一区
- 市房产局
- 永兴小区
- 安泰南区北门
- 安慧西区南门
- 安慧南区西门
- 市司法局
- 机关门诊部
- 市政府
- 众成商场
- 市公交公司北
閱讀更多 齊魯晚報東營資訊 的文章