自3月18日起,4路、23路公交线路恢复运营。4路:九一医院——颜店镇 首班7:00发车 末班17:0023路:吴村社区——田家村 首班7:00发车 末班17:30 分享到: 閱讀更多 濟寧城事 的文章 關鍵字: 运营 公交线路 发车