车显勇
帮您在网上看了一下,分别是8点15到11点,途径:
辽阳、沈阳、沈阳北、四平东、长春西、扶余北、双城北。
8点27到11点13,途径:辽阳、沈阳、沈阳北、四平东、长春西、德惠西、双城北。
11点45到16点23,途径:辽阳、沈阳南、沈阳北、昌图西、长春西、双城北。
一共三趟车,时间长度的话,基本差不多,基本都是2个小时45分钟这样。
七绝圣手
网上查询下,这两个地方区间尚未有火车经过,所以没有查询到需要的信息。
帮您在网上看了一下,分别是8点15到11点,途径:
辽阳、沈阳、沈阳北、四平东、长春西、扶余北、双城北。
8点27到11点13,途径:辽阳、沈阳、沈阳北、四平东、长春西、德惠西、双城北。
11点45到16点23,途径:辽阳、沈阳南、沈阳北、昌图西、长春西、双城北。
一共三趟车,时间长度的话,基本差不多,基本都是2个小时45分钟这样。
网上查询下,这两个地方区间尚未有火车经过,所以没有查询到需要的信息。