“泰安⇋东平”
定制约车线路
要开通啦!
交运商务通
交运商务通
“
交运商务通
为满足旅客更加多样的出行需求,泰安交运集团开发了定制约车平台“交运商务通”,作为班线客运的有益补充,投资购置小型高一级15座高档商务车,以“互联网”技术为手段,以社会公众定制化需求为导向,开展灵活化、快捷化、品质化的定制出行服务。
“交运商务通”车辆保险齐全,驾驶员资质严格审核,车辆配备全车监控系统、车辆定位系统等,提供全程安全保障,车上配有车载打票设备,提供正规机打票据,支持微信、支付宝、现金等多种支付方式,为旅客提供全方位舒心服务。
发车时间
泰安、东平两地交运商务通每日发车时间
5:20 6:40 8:10 10:00 12:00
13:30 15:30 17:30
收
费
标
准
泰安⇋东平定制约车票价定为25元
试运行第一个月执行优惠价格20元
优惠截止日期为8月8日
泰城站点线路图
泰安乘车地点:自东向西依次途经八十八医院公交站、泰安二中公交站、科大南门、中心医院南门、建设大厦公交站、长城路金岭家园、附属医院公交站、泰安高铁站。
东平站点线路图
东平乘车地点:自西向东依次途经焦村社区南门、山水人家南门、杭州花园北门、佛山小区南门、中国银行、盛世嘉园、县人民医院、县委/二中。
泰安乘车地点及预计发车时间
泰安乘车地点及预计发车时间
发车时间
05:20
06:40
08:10
10:00
12:00
13:30
15:30
17:30
泰安二中公交站
泰安乘车地点及预计发车时间
发车时间
05:25
06:45
08:15
10:05
12:05
13:35
15:35
17:35
科大南门
泰安乘车地点及预计发车时间
发车时间
05:35
06:55
08:25
10:15
12:15
13:45
15:45
17:45
泰安乘车地点及预计发车时间
发车时间
05:45
07:05
08:35
10:25
12:25
13:55
15:55
17:55
建设大厦公交站
泰安乘车地点及预计发车时间
发车时间
05:50
07:10
08:40
10:30
12:30
14:00
16:00
18:00
长城路金岭家园
泰安乘车地点及预计发车时间
发车时间
06:05
07:25
08:55
10:45
12:45
14:15
16:15
18:15
泰安乘车地点及预计发车时间
发车时间
06:10
07:30
09:00
10:50
12:50
14:20
16:20
18:20
泰安高铁站
泰安乘车地点及预计发车时间
发车时间
06:20
07:40
09:10
11:00
13:00
14:30
16:30
18:30
东平乘车地点及预计发车时间
焦村社区南门
东平乘车地点及预计发车时间
发车时间
05:20
06:40
08:10
10:00
12:00
13:30
15:30
17:30
山水人家南门
东平乘车地点及预计发车时间
发车时间
05:23
06:43
08:13
10:03
12:03
13:33
15:33
17:33
杭州花园北门
东平乘车地点及预计发车时间
发车时间
05:35
06:46
08:16
10:06
12:06
13:36
15:36
17:36
佛山小区南门
东平乘车地点及预计发车时间
发车时间
05:38
06:49
08:19
10:09
12:09
13:39
15:39
17:39
中国银行
东平乘车地点及预计发车时间
发车时间
05:41
06:52
08:22
10:12
12:12
13:42
15:42
17:42
盛世嘉园
东平乘车地点及预计发车时间
发车时间
05:43
06:54
08:24
10:14
12:14
13:44
15:44
17:44
东平乘车地点及预计发车时间
发车时间
05:45
06:56
08:26
10:16
12:16
13:46
15:46
17:46
县委、二中
东平乘车地点及预计发车时间
发车时间
05:47
06:58
08:28
10:18
12:18
13:48
15:48
17:48
泰安停电停水、天气变化、堵车情况,安装泰安圈 APP 更及时哦!
閱讀更多 泰安生活圈APP 的文章