董其斌
111路
大步街-公交横溪站
首车:06:10
末车:20:00
票价:最高票价2元
1大步街
2七塔寺
3舟孟北路(
4舟孟新村
5宁舟新村
6白鹤新村
7紫鹃新村
8丹凤新村
9中兴南路
10宋诏桥小区
11东湖花园西
12永泰公园
13
14华泰剑桥一期
15
16东裕菜场
17东裕社区
18东裕小区
19沧海路鄞县
20(
21
22
23下应农贸市场
24河西村
25华荣车站
26博曼特公司
27前后陈村
28傅家
29云龙镇政府
30云龙农贸市场
31王笙聆小学
32枫林
33宁波博威集团
34太平桥
35石桥
36通达制造(
37永亨铜管道
38商业精密制
39巨神泵业
40隆兴精密铸
41永茂精密铸
42横溪农贸市场
43横溪镇
44公交横溪站
用户3652106846672
111路(公交福明站-公交横溪站)
运营时间:
周一至周五 06:15-21:20 周六日 06:15-21:20
单程最高票价:
2.00元
1
公交福明站
2
姚隘路桑田路口
3
姚隘路中兴路口
4
姚隘路朝晖路口
5
甬港北路宁穿路口
6
甬港新村
7
朱雀社区
8
朱雀新村
9
儿童公园(中兴路)
10
中兴南路
11
高速交警宁波支队
12
东湖花园西(麦德龙)
13
永泰公园 3号线
14
东湖馨园
15
华泰剑桥一期
16
盛世天城
17
东裕菜场
18
东裕社区
19
沧海路鄞县大道口
20
培罗成广场
21
下应南路湖下路口
22
宁波市蓝青学校
23
金达南路日丽东路口
24
金达南路立德路口
25
金达南路泰康东路口
26
毛洋
27
定桥村东
28
前横(姚家浦)
29
陆家堰村
30
锦腾小区
31
宁裘线鄞横线口
32
石桥
33
通达铸造(荷花桥)
34
永享铜管道
35
商业精密制造厂
36
巨神泵业
37
隆兴精密铸造厂
38
横溪绣花厂
39
俞山新村(永茂精密铸造厂)
40
横溪农贸市场
41
横溪镇
42
正始中学
43
公交横溪站