卢金潮
富安街恒安路 武珞路阅马场
首车:05:30
末车:21:00票价:最高票价2元
- 1富安街恒安路
- 2南李路南湖路
- 3南湖路江南村
- 4文馨街藩息村
- 5文馨街丁字
- 6文馨街书城
- 7书城路文治街
- 8书城路北港
- 9书城路出版城
- 10石牌岭路吴
- 11石牌岭路石
- 12石牌岭路竹
- 13石牌岭路亚贸
- 14武珞路地铁
- 15武珞路丁字桥
- 16武珞路傅家
- 17武珞路大东门
- 18首义路阅马场
- 19张之洞路首
- 20武珞路阅马场
点点一笑美
高德地图上查。
武汉公交车站牌上有个二维码,扫码下载一个软件,还可以查公交车还有多久到。