河口城区公交发车时间表
1路
公交总站发车时间:06:30 06:40 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:25 11:40 12:00 12:20 12:40 12:55 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16: 50 17:10 17:30 17:50 18:05 18: 30 19:00
南湖公园发车时间:06:35 06:45 06:55
2路
公交总站发车时间:06:40 06:50 07:00 07:15 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:25 11:40 12:00 12:20 12:40 12:55 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:05 18:30 19:00
河安小学发车时间:06:35 06:45 06:55
3路
公交总站发车时间:06:25 06:40 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:25 11:40 12:00 12:20 12:40 12:55 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16: 50 17:10 17:25 17:40 18:00 18: 30 19:00
六合街道办发车时间:06:30 06:45 06:55
4路
公交总站发车时间:06:30 07:00 10:30 13:30 15:30 16:30
蓝色开发区发车时间:07:30 08:20 11:30 14:30 17:00 17:30
请添加管理员微信申请进河口交通出行群
河口交通出行信息早知道
东营-河口城际公交发车时间表
东营汽车总站:5:40 6:10 6:40 7:10 7:40 8:10 8:40 9:10 9:40 10:10 10:50 11:30 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:15 17:50
河口:5:40 6:00 6:30 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:10 10:50 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:40 16:10 16:40 17:15 17:50
东城:5:50 7:00 8:00 9:00 10:00 11:00 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:40
河口:5:50 6:50 7:45 8:45 9:45 10:45 12:45 13:45 14:30 15:30 16:40 17:40
注意:集好运业河口城乡公交2019夏季时刻尚未发布,目前仍执行冬季时刻,夏季时刻出炉后,我们将第一时间公布!
请添加管理员微信申请进河口交通出行群
河口交通出行信息早知道
河盛公交夏季发车时间表
31路
河口至仙河发车时间:6:10 6:40 7:10 7:30 8:00 8:20 8:50 9:20 9:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50
仙河至河口发车时间:6:30 7:00 7:20 7:50 8:20 8:40 9:10 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:10 17:40 18:00
32路
河口至孤岛发车时间:6:20 6:50 7:10 7:40 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 16:50 17:20 17:50
孤岛至河口发车时间:6:30 7:00 7:30 8:00 8:20 8:50 9:10 9:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:00
33路
马场至仙河发车时间:6:30 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 12:00 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30
仙河至马场发车时间:6:30 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:30 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30
36路 38路
孤岛车站至仙河车站发车时间: 7:00 9:30 13:00 16:00
仙河车站至孤岛车站发车时间: 8:00 10:30 14:00 17:00
35路
孤岛车站至劳动服务中心发车时间:7:00 10:00 14:00 16:00
劳动服务中心至孤岛车站发车时间:7:20 10:20 14:20 16:20
37路
孤岛站至五分场发车时间:8:00 11:00 17:00
五分场至孤岛站发车时间:8:30 11:30 17:30
请添加管理员微信申请进河口交通出行群
河口交通出行信息早知道
● 五一耀世开盘,精装均价5600元/㎡!河口抢房大战一触即发
● 河口丨交通管制公告(附绕行路线)
● 现场直击: 东营这俩党员干部在河口违规接受宴请,被逮个正着!
● 东营丨逮住他们 !看到这俩人,请立刻报警!
● 张志国,被依法审查起诉!
閱讀更多 河口大眾網 的文章