河口城區公交發車時間表
1路
公交總站發車時間:06:30 06:40 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:25 11:40 12:00 12:20 12:40 12:55 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16: 50 17:10 17:30 17:50 18:05 18: 30 19:00
南湖公園發車時間:06:35 06:45 06:55
2路
公交總站發車時間:06:40 06:50 07:00 07:15 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:25 11:40 12:00 12:20 12:40 12:55 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:05 18:30 19:00
河安小學發車時間:06:35 06:45 06:55
3路
公交總站發車時間:06:25 06:40 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:25 11:40 12:00 12:20 12:40 12:55 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16: 50 17:10 17:25 17:40 18:00 18: 30 19:00
六合街道辦發車時間:06:30 06:45 06:55
4路
公交總站發車時間:06:30 07:00 10:30 13:30 15:30 16:30
藍色開發區發車時間:07:30 08:20 11:30 14:30 17:00 17:30
請添加管理員微信申請進河口交通出行群
河口交通出行信息早知道
東營-河口城際公交發車時間表
東營汽車總站:5:40 6:10 6:40 7:10 7:40 8:10 8:40 9:10 9:40 10:10 10:50 11:30 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:15 17:50
河口:5:40 6:00 6:30 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:10 10:50 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:40 16:10 16:40 17:15 17:50
東城:5:50 7:00 8:00 9:00 10:00 11:00 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:40
河口:5:50 6:50 7:45 8:45 9:45 10:45 12:45 13:45 14:30 15:30 16:40 17:40
注意:集好運業河口城鄉公交2019夏季時刻尚未發佈,目前仍執行冬季時刻,夏季時刻出爐後,我們將第一時間公佈!
請添加管理員微信申請進河口交通出行群
河口交通出行信息早知道
河盛公交夏季發車時間表
31路
河口至仙河發車時間:6:10 6:40 7:10 7:30 8:00 8:20 8:50 9:20 9:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50
仙河至河口發車時間:6:30 7:00 7:20 7:50 8:20 8:40 9:10 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:10 17:40 18:00
32路
河口至孤島發車時間:6:20 6:50 7:10 7:40 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 16:50 17:20 17:50
孤島至河口發車時間:6:30 7:00 7:30 8:00 8:20 8:50 9:10 9:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:00
33路
馬場至仙河發車時間:6:30 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 12:00 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30
仙河至馬場發車時間:6:30 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:30 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30
36路 38路
孤島車站至仙河車站發車時間: 7:00 9:30 13:00 16:00
仙河車站至孤島車站發車時間: 8:00 10:30 14:00 17:00
35路
孤島車站至勞動服務中心發車時間:7:00 10:00 14:00 16:00
勞動服務中心至孤島車站發車時間:7:20 10:20 14:20 16:20
37路
孤島站至五分場發車時間:8:00 11:00 17:00
五分場至孤島站發車時間:8:30 11:30 17:30
請添加管理員微信申請進河口交通出行群
河口交通出行信息早知道
● 五一耀世開盤,精裝均價5600元/㎡!河口搶房大戰一觸即發
● 河口丨交通管制公告(附繞行路線)
● 現場直擊: 東營這倆黨員幹部在河口違規接受宴請,被逮個正著!
● 東營丨逮住他們 !看到這倆人,請立刻報警!
● 張志國,被依法審查起訴!
閱讀更多 河口大眾網 的文章