2元 [票价]非公休日汽车七队西发车:06:00 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:30 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:10 16:20 16:50 17:15 17:40 [发车时间]2元 [票价]非公休日驾考中心发车:06:50 07:25 07:40 08:00 08:10 08:20 08:30 08:45 08:55 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:55 12:10 12:35 12:50 13:20 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:15 17:40 18:05 18:30 [发车时间]2元 [票价]公休日汽车七队西发车:06:00 06:30 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:10 16:20 16:50 17:15 17:40 [发车时间]2元 [票价]公休日驾考中心发车:06:50 07:20 07:50 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:40 18:05 18:30 [发车时间]
始发站:汽车七队
终点站:驾考中心
- 汽车七队
- 华瑞小区南门
- 东辛采油二矿
- 盛大商场
- 胜东社区
- 金辰花园
- 伟浩假日广场
- 胜利四中
- 运五村
- 锦华一区
- 明潭公园
- 市车管所
- 银座家居
- 中南世纪锦城
- 万方燃气公司
- 市交通局
- 东营莱商村镇银行
- 明月派出所
- 市儿童医院
- 市邮储银行
- 东营电视台
- 太平洋保险
- 清风港
- 万达高尔夫北门
- 东营软件园
- 广利镇
- 电子信息产业园
- 技师学院南门
- 技师学院东校区
- 中等专业学校站
- 人造板厂
- 亿通电源
- 国际物流港
- 博达电缆
- 驾考中心
閱讀更多 齊魯晚報東營資訊 的文章